Как вернуть деньги за неполученный товар? Просьба о помощи в решении проблемы

Что нужно предпринять по вопросу возврата денег за непришедший товар? , имеются реквизиты! Тел указанный на сайте ни отвечает! За ранее спасибо!
Лучший ответ

Судя по всему, вы попали на мошенников, поэтому обращаться нужно в полицию и чем быстрее, тем больше у вас шансов вернуть ваши деньги.

Желаю удачи и всех благ.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. У вас два варианта-писать претензию продавцу письменно и ждать отвеа, если в установленный в претензии срок ответа не будет - обращаться в суд. Или сразу написать заявление в полицию на мошеннические действия, на что очень похоже если телефон не отвечает.