Как вернуть деньги за неполученный заказ в интернет-магазине Globaltex24.ru?
Три недели назад дочь заказала телефон в интернет-магазине http://globaltex24.ru/index.php?route=product/product&path=1_11&product_id=1. Деньги оплатили, написали на их эл. почту, что все оплатили, они ответили, что ждут оплату и высылают товар. Прошел практически месяц-телефон, указанный на сайте НИКОГДА не отвечает, на письма они не отвечают. Реквизиты их есть. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги? Спасибо)
Можете попытаться вернуть деньги через суд.
Но сначала нужно написать им претензию НА БУМАГЕ и отправить Почтой России, заказным письмом с уведомлением о вручении.