Как получить УДО или сократить срок после приговора за убийство педофила, если заявление на обжалование не рассматривали и нет компенсации
Здравствуйте Юлия, ходатайство на УДО, решение всех судов /1-я инстанция, апелляция, кассаций и надзор/ если подавали жалобы. Справки с места регистрации, предполагаемое место трудоустройства и др. Рекомендую обратится к адвокату, так как он знает как правильно составить ходатайство, на что обратить внимание суда, быстрее собирает необходимые документы по своим запросам. Если с УДО не получится можно подать ходатайство о замене наказание на более мягкое. Могу Вам помочь. Напишите в личную почту или позвоните. С Уважением адвокат Полковников Е.Н. 89655573616.