Юрист, обманувший меня в разводном процессе и требующий больше денег - как найти решение без ущерба для моих близких?
К которому я обратилась за помощью в разводе, сыграл со мной злую шутку: взял деньги (5 тысяч р.) и в то же время дал подписать договор о безвозмездном оказании услуг, как инвалиду первой группы. Договор по требованию на руки не отдал, но худо-бедно отработал деньги. Суд был отложен. За оставшееся время я узнала, что юрист мне уже может быть не нужен. Сделала попытку отказаться от услуг, но он потребовал ещё 5 тысяч рублей за несостоявшееся заседание (ну я же там был). Можно ли найти управу на данного юриста, но так, чтобы не пострадали мои близкие?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.