Как грамотно отказаться от услуг юриста после оформления доверенности и заключения договора
Посоветуйте, как грамотно отказаться от услуг юриста. Оформила на юриста доверенность на ведение моего гражданского дела. Договор на оказание услуг у юриста с моей подписью есть. К сожалению, подробно с ним не ознакомилась, т.к. подписала "на коленке" буквально перед заседанием, свой экземпляр не забрала. Передала оплату наличными 2 тыс. руб - без расписки. В процессе заседаний понимаю, что крайне некомпетентный специалист. Мне даже лучше одной быть, если не найду замену. Но как грамотно отказаться - чтобы эта юрист больше не приходила на заседания и т.д.
Элементарно - отзовите доверенность, направив юристу заказное письмо с уведомлением, а во время заседания подайте судье заявление с копией письма об отзыве доверенности.