Куда обратиться, если приставы бездействуют и не возвращают деньги по решению суда?
Помогите, пожалуйста! Куда обратиться, если приставы бездействуют уже целый год! По решению суда у должника описали некоторое имущество. Но денег я так и не вижу. Общая сумма долга-700 тыс руб. Спасибо!
Попросите ознакомить Вас с материалами исполнительного производства и можете подать жалобу на бездействие приставов их непосредственному начальнику (в областное УФССП), либо в прокуратуру.
Добрый вечер, если судебные приставы бездействуют, вы можете обратиться с жалобой к начальнику судебных приставов. Если это не даст результатов то вы можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке. С уважением к Вам, Геля.