Загорелся частный дом купленный в ипотеку, кто получит страховые выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана!
Страховые выплаты получит выгодополучатель, который указан в договоре страхования. Иногда им является банк, но может быть и собственник заложенного имущества.
---Здравствуйте, не собственник точно. Банк и получит выплаты. И что значит загорелся, причина в чём? Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, Диана.
Смотря кто и в пользу кого заключал договор страхования. Ознакомьтесь непосредственно с текстом страховки.