Как решить проблему с соседскими кошками, гадящими под двери?
Здравуйте! Подскажите пожалуйста куда обратится по поводу соседских кошек? Живу я в селе в многоквартирном двухэтажном доме на первом этаже, а соседка со второго этажа разводит кошек, их уже больше пятидесяти голов а гадить они ходят к нам на этаж под двери. Вонь стоит невыносимая, всё засато и засотро с утра. Куда в селе обратиться с этой проблемой? Заранее спасибо!
---Здравствуйте, напишите заявление на имя главы администрации поселения и обратитесь к депутатам поселения. Они выедут осмотрят и примут решение. Удачи Вам и всего хорошего.