Способы защиты прав граждан при запрете на регистрацию предпринимательской деятельности администрацией района

Определите, какие способы защиты прав могут быть применены в следующем случае:

Администрация района запретила регистрацию граждан, желающих заниматься предпринимательской деятельностью.

Лучший ответ

Решение задач - только платно. Уважайте наш труд. Кому-то нужна действительно помощь, а вы нас отвлекаете от дачи этой помощи только потому, что не умеете/не хотите думать головой.