Жена попала в ДТП на трассе - кто-то не уступил дорогу и она врезалась в автомобиль, отлетев в железный отбойник. Как узнать, считается ли отбойник третьим лицом, и какую страховую комп
Скажите пожалуйста произошло ДТП жена двигалась по трассе по гл дороге выезжала машина и не уступив дорого врезался в неё, не справившись с управлением она отлетела в железный отбойник! Скажите считается ли отбойник третьим лицом! И в какую страховую компанию нам ити в нашу или его?
Лучший ответ
В Вашем случае в ДТП участвовало 2 транспортных средства и Вы имеете право обратиться в свою страховую компанию для прямого возмещения убытков.