Вопрос о правах собственника в коммунальной квартире при наличии соседа, разводящего собаку без согласия
Я собственник своего жилья, мне принадлежит 60% коммунальной квартиры, где сосед (снимает комнату) завел собаку без моего согласия. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Если квартира носит статус коммунальной, то вашего согласия в данном случае - не нужно. Но вы можете обратиться в полицию по поводу нарушения соседом правил содержания животных.
Ваш ответ мне непонятен.