Проблемы с оплатой ТВ от ДОМ. РУ - коллекторы требуют большую сумму долга и угрожают забрать ребенка
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите. Пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. По поводу угроз обратитесь в полицию, прокуратуру. Не слушайте коллекторов, это у них такие методы работы с должниками. Ребенка у Вас никто не заберет, это гражданский спор и рассматривается в суде.
Здравствуйте!
Коллекторов можно и нужно!!! посылать подальше. Что за методы такие? ... Опишем имущество, заберём ребёнка?! Смело пишите заявление в прокуратуру, с приложением всех писем от них и указанием телефонных номеров, с которых поступают звонки. Платить ничего не нужно. Даже не думайте об этом. Цивилизованный способ - через суд.