Старший брат без жилья - возможно ли получение собственного жилья после достижения 27 лет?
Произошла такая ситуация у нас с братом погибли родители, на то время брату было 17 лет, а мне 20 лет, а собственного жилья у нас нету. Родственники помогли написать заявление на получения жилья брату и в скором времени ему дали. А я хотел узнать мне положено жилье какое не будь если мне 27 лет сейчас.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы были совершеннолетним на момент смерти родителей, поэтому как сирота не могли быть обеспечены жильем. Всего доброго!
Спасибо за помощь!