Как помочь брату, который остался без жилья после того, как мы с сестрой стали сиротами

Меня зовут Мария у меня такой вопрос. Мы с братом остались сиротами мне 13 было а брату 15.нас поставили на очередь на жилье. Прошло время но так нам ничего и не дали. После я всетаки через суд добилась квартиру а вот брат нет (его тогда в городе не было) возможно ли ему сейчас как то добиться жилья ему 36 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте, если имеются уважительные причины, по которым брат своевременно не обратился с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, то возможно через суд это сделать сейчас.

Пробуйте через обращение в суд.

Здравствуйте! А Вашего брата сняли с очереди?