Получение пустой посылки - пропажа отправленных вещей и отклеенная лента почты – что делать?
Дочь отправила посылку, при получении посылки, отправленных вещей не оказалось. Посылка пришла практически пустая. При получении посылку я не взвесила, т.к. очень торопилась и забыла, посылка была не оценена. Сейчас также сбоку у всех посылок видно, что отклеена лента почты. Что в одну сторону отправляем. Что в другую. Что делать.
Лучший ответ
При получении посылку я не взвесила, т.к. очень торопилась и забыла, посылка была не оценена.-В этом ваша ошибка. Также нужно было все при приемке проверить.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Писать претензию в головной офис Почты России с целью выяснения всех обстоятельств такого инцидента и проведения служебных проверок. Также можно написать заявление в прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!