Нечаянно разбила телефон другу во время игры - как верно поступить?
Я разбила телефон другу во время игры нечайно, мы играли в дагонялки и он споткнулся об мою ногу, упал и телефон разбился экран, что мне делать?
Лучший ответ
Из того, что Вы указываете, скорее следует, что он сам разбил телефон по неосторожности. Вы не должны возмещать ущерб в таком случае.