Что предложат взамен разбитого застрахованного телефона?
Разбил телефон экран, упал и телефон был в руках и я упал, и экрн разбился, телефон был застрахован когда покупал, и что могут мне предложить взамен его, ремон или обмен в размере чыммы телефона 7000 рублей и плюс страховка 1090 руб?
Лучший ответ
Это зависит от условий Вашего договора страхования. Читайте договор.
Хотелось бы поподробней