Поиск биологического отца - право на наследство и незнание о его смерти
Муж хочет найти биологического отца не видел его не разу, по словам родственников он живет в солнечногорске, и можно ли получить наследство если его нет в живых и прошло больше шести лет, а о смерти ты не знал.
Обращайтесь в суд для установления отцовства.
СК РФ, Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке
В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
Добрый день, уважаемая, Екатерина
Теоритически можно через суд если есть имущество

Удачи Вам и вашим близким!!