Оштрафован за нарушение правил парковки - стоянка ближе трёх метров от сплошной. Стоит ли оспаривать штраф через суд и что можно получить в случае победы?
По следующему случаю. Оштрафовали за нарушение правил парковки: стоянка ближе трёх метров от сплошной - с эвакуацией. На момент, когда ставил авто (18.11.2016), дорога была заснежена, из-за чего не видел сплошной линии, но когда автомобиль увозили на штрафстоянку (19.11.2016), снег уже стаял (либо дочистили), соответственно линию разметки хорошо видно, в том числе на фото к протоколу.
Услуги эвакуатора уже оплачены, автомобиль забран. Штраф ещё не оплачен. Есть ли смысл оспаривать штраф через суд? Каковы шансы? Что возможно получить в случае победы - только отмену штрафа или компенсацию эвакуации и штрафстоянки?
Никаких фото-или видеоматериалов, подтверждающих, что я не мог видеть линию разметки, к сожалению, нет.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Артем
В случае отмены штрафа можете расс

читывать на возмещение убытков
Удачи Вам и вашим близким!!
Мне не понравился Ваш ответ!