*Заявление об увеличении исковых требований – разъяснение расходов на лечение и представителя*
"Заявление об увеличении исковых требований" значит, что истец хочет взыскать сумму большую, чем та, которая была указана в первоначальном иске. Его требования увеличились и он просит суд это учесть и взыскать соответственно в большем объеме. Если я правильно понимаю из Вашего вопроса, то в в заявлении указано, что истец дополняет свои требования расходами на лечение и расходами на представителя. Расходы на представителя, строго говоря, являются судебными расходами и вторичны по отношению к основному требованию, но и в таком случае суд примет к рассмотрению это уточнение и рассмотрит его правомерность.
Что означает *заявление об увелечение исковых требований*
Расходы на лечение в размере 2500 и расходы на представителя.
Объясните пожалуйста это как понимать. ?-Подается ходатайство суду о увеличении исковых требований.
Так и понимать, все в тексте. Или вы хотите тут научиться тонкостям юридического дела? Немного неясно... Или вам нужно это составить? Или возражения направить?