Перерасчет коммунальных услуг - проживание в собственной квартире и регистрация в другом городе
У меня в собственности квартира в Ленинградской области, в ней проживает мама (она там тоже прописана). я с несовершеннолетние дочкой проживаю в Санкт - Петербурге (я оф.работаю, дочь ходит в школу. (регистрации в спб у нас нет). подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на перерасчет по ку и какие документы я должна предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, перерасчет по плате за коммунальные услуги за квартиру, расположенную в Лен. области или в Санкт-Петербурге Вы хотите получить?