Какие документы нужны для перерасчета коммунальных платежей в ЖЭУ Ленинградской области при нахождении в другом городе?

Я живу и работаю с 2012 г постоянно в Новороссийске. В Ленинградской области есть в собственности квартира, там никто не проживает Подскажите, какие нужно предоставить документы в ЖЭУ Ленинградской области, чтобы сделать перерасчет по коммунальным платежам?

Лучший ответ

конечно, вам надо написать заявление о перерасчете в ЖЭУ по этому вопросу.

Добрый день!

Мне не понравился Ваш ответ.