Инцидент в школе - ученик отказался написать объяснительную и подвергся физическому насилию от учителя
Учитель заставил ученика пойти написать объяснительную за невыполнение требований. Ученик отказался. Учитель сильно схватил за предплечье и несколько раз толкнул рукой в область лопатки.
Пишите сразу жалобу в прокуратуру и в отдел образования. Директор может "покрыть" преподавателя.. Но должны быть доказательства. Были свидетели?
ЗДравствуйте, пишите жалобу директору на дейтсвия преподавателя. Если не будет резульатата, обращайтесь в прокуратуру. Удачи в вашем деле.
Учитель мог и спокойно взять ребенка однако обиженному ребенку показалось, что сильно остались ли какие повреждения?? синяки ссадины?? как вы собираетесь доказывать причинение вреда здоровью или побои нельзя никак квалифицировать действия учителя.