Могу ли я оформить региональный материнский капитал, если ребенку уже 5 лет. Родилась она в 2012 году.
Лучший ответ
Если Вы по закону попадаете под его действие (при рождении (усыновлении) третьего, четвертого или последующего ребенка в период, начиная с 1 января 2012 года по 31 декабря 2018 года включительно) то обратиться через 5 лет за его получением Вы можете.
То что нужно. Спасибо!