Влияет ли месяц оплаты при заочном образовании на расчет суммы за обучение?
Имеет ли значение при заочном образовании месяца оплаты? Вторая оплата была за два месяца до конца года. Не посчитают ли ее оплатой лишь за 2 месяца последних, ведь тогда превысится максимально допустимая месячная сумма?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть договор, в нем должен быть указан график платежей. Платите по этому графику и ни каких проблем быть не должно.