Восьмилетний бой за расследование краж из моей квартиры - бездействие прокуратуры и постоянное уклонение от ответа. Как преодолеть тупик?

Я, Долгих Виктор Николаевич в течении восьми лет добиваюсь расследования по кражам из моей квартиры. Прокуратура РС Якутии постоянно ссылается на установленный срок, подвижек нет, изворачивание, уход от ответа. Как мне дальше быть?
Лучший ответ

Если сроки привлечения к уголовной ответственности уже прошли, то никто Вам не поможет Давность привлечения к уголовной ответственности предусмотрена ст.78 УК РФ.

ЗДравствуйте, можете пожаловаться на бездейтсвие прокуратуры в вышестоящую прокуратуру, так сможете повлиять. Удачи в вашем деле.

Прокуратура РС Якутии постоянно ссылается на установленный срок, подвижек нет, изворачивание, уход от ответа. Как мне дальше быть?-Отказ в возбуждении уголовного дела можете обжаловать в суд в порядке ст.125 УПК РФ.