Смогу ли я восстановиться в ВУЗе в сентябре с сохранением отсрочки от армии, если отчишусь перед приказом об отчислении?
Учусь на втором курсе, есть реальный шанс не сдать зимнию сессию.
Если отчислиться из ВУЗа по собственному желанию до выхода приказа об отчислении, смогу ли я восстановится в сентябре не потеряв отсрочку от армии?
Лучший ответ
смогу ли я восстановится в сентябре не потеряв отсрочку от армии?[quote][/quote]
Вопрос по другому стоять будет,-восстановят ли Вас в ВУЗе? Это право, а не обязанность ВУЗа.. И глядя на Вашу успеваемость, думаете,-захотят Вас восстановить?
На коммерческой основе восстановят.