Вопрос об отсрочке от армии при восстановлении в университете на 2 курс после несдачи зимней сессии
Я учился в университете, на очном отделении, не закрыл зимнюю сессию на 2 курсе, в июне забрал документы по собственному желанию (по причине того, чтобы бесплатно поступить заново или восстановиться). Я восстановился на 2 курс очного отделения снова, туда же. Пропадает ли отсрочка от армии?!? Могут ли меня забрать в армию?!?
Лучший ответ
. Если первый раз, академ. неуспеваемость не является нарушением устава, то отсрочка сохранится.
Полностью ознакомиться с требованиями по данной отсрочки можно в ст. 24, пункт 2, подпункт а)
Федерального Закона "О Воинской Обязанности и Военной службе".