В феврале текущего года произошел страховой случай по КАСКО, документы собраны и отправлены в срок.
С жалобой на действия (бездействие) страховой компании можно обратиться: к руководителю Федеральной Службы страхового надзора Ковалю А.П.(125993, г. Москва, Миусская пл., д.3, стр.1) и президенту Российского Союза Автостраховщиков Кигиму А.С.(115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.3).
Вместе с тем, отмечу, что обращение в суд с иском, скорее всего, будет более действенным. Кроме того, возможно добавить исковое требование о взыскании процентов, в качестве меры гражданско-правовой ответственности, при этом, желательно предварительно направить в адрес СК претензию с этим требованим. Всю корреспонденцию рекомендую направлять заказными письмами, с уведомлением.
И ещё, прежде всего, проверьте счёт в банке, реквизиты которого Вы представили СК, возможно денежные средства поступили.
Региональное отеделение Союза автостраховшиков.