Меня вывели за штат. Какие выплаты мне будут выплачиваться? Спасибо.
Я правильно понял, что Вы продолжаете исполнять свои трудовые обязанности, но Вас нет в списке сотрудников компании? Вам что нибудь объяснили хотя бы? Может Вы уже работаете от другой организации?
С января 2016 года ТК РФ прямо запретил заёмный труд, но ввёл при этом похожую процедуру. Вывести персонал за штат можно только через расторжение трудовых договоров с одновременным заключением их в аутстаффинговой фирме.
При этом работники работать будут на тех же местах и на тех же условиях, в деньгах они не потеряют, просто поменяется работодатель.
Если этого не сделано, то необходимо увольнять Вас по сокращению штатов по всем правилам и со всеми компенсациями.