Компенсируются ли затраты на медкомиссию при работе на Крайнем Севере? Законные основания и ссылка на статью.
Вчера мне сообщили, что тем, кто проходит медкомиссию не по месту работы (Крайний Север) затраты не будут компенсироваться. Законно ли это? Если можно ссылку на статью закона. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Вчера мне сообщили, что тем, кто проходит медкомиссию не по месту работы (Крайний Север) затраты не будут компенсироваться. Законно ли это?
Данное положение может быть закреплено в локальных актах организации. Ст.213 ТК РФ этого не регламентирует.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!