Возможные меры воздействия при отказе собственника принять уведомление о собрании в многоквартирном доме без известного почтового адреса

Собственник помещения в многоквартирном доме отказывается принять уведомление о собрании лично в руки, почтовый адрес неизвестен, какие меры воздействия можно применить?

Лучший ответ

Отправьте по адресу помещения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо!

Добрый день! Сделайте запрос в Росреестр в отношении данного лица, из ЕГРП будет понятно какой недвижимостью он владеет и где зарегистрирован.

Спасибо!

Направьте заказным письмом с уведомлением по адресу имущества. Далее вся вина в неполучение такого уведомления будет лежать на собственнике.

спасибо!