Могу ли я заключить отдельный договор соц. найма и получить отдельную квартиру в Омске, где уже зарегистрированы 2 семьи на общую площадь 42 кв. метра?
Скажите пожалуйста, в квартире в Омске прописано 2 семьи, общее колличество 6 человек, общая жилая площадь 42 кв. метра, можно ли мне и моим 2-им детям заключить договор с Администрацией о заключении со мной отдельного договора соц. найма с выделением жил. площади. И могу ли я запросить у Администрации предоставить мне отдельную квартиру?
Заключить договор с Администрацией о заключении со мной отдельного договора соц. найма с выделением жил. площади. И могу ли я запросить у Администрации предоставить мне отдельную квартиру
--- надо чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, подавайте соответствующее заявление в Администрацию.