Было ДТП я виновник... страховая подала в суд, чтоб высудить 75000... могу ли я уменьшить сумму иска и выиграть данное дело?
Было дтп я виновник... страховая подала в суд, чтоб высудить 75000... могу ли я уменьшить сумму иска и выйграть данное дело?
Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств. Если Вы несогласны с суммой, которую с Вас пытаются взыскать, обращайтесь за независимой экспертизой. И если она подтвердит меньшую стоимость ущерба. То шансы есть.
Добрый день, уважаемый Евгений
При хорошей защите можно выиграть

,но надо смотреть дело
Удачи Вам и вашим близким!!
Могу ли я уменьшить сумму иска и выйграть данное дело?
Вам нужен хороший автоюрист. Вы можете оспаривать размер причиненного ущерба, и снизить сумму неустойки (при наличии)
Чтобы корректно ответить на ваш вопрос необходимо как минимум ознакомиться с материалами дела, теоретически шансы всегда есть.