Необходимость замены свидетельства о рождении при смене фамилии и отчества - изменяется ли отчество в документе
При смене фамилии и отчества нужно менять свидетельство о рождении (18 лет есть). Меняют ли в свидетельстве о рождении отчество при его смене. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении не подлежит замене, Вам выдадут просто свидетельство об изменении данных и с Ниси Вы пойдёте менять паспорт. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Я все понял, благодарю!
Добрый день, Свидетельство о рождении не меняют, выдают свидетельство о перемене имени (отчества), оба документа на руках.
Меняют ли в свидетельстве о рождении отчество при его смене. Спасибо за ответ.---Нужно менять свидетельство о рождении в любом случае, если меняете ФИО.