Дарственная на однокомнатную квартиру
Родители решили подарить квартиру своей дочери что для этого необходимо сделать и где, также сколько будет стоить.
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу для оформления сделки, а далее в росреестр для её регистрации. Стоимость у нотариуса зависит от стоимости квартиры, в росреестре пошлина 2000 рублей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Я все понял, благодарю!