Как оформить дарственную квартиру в Омске - стоимость и необходимые документы
Хочу подарить дочери квартиру. Сколько будет стоить, чтобы оформить дарственную в Омске и какие документы для этого необходимы? Спасибо..
Вам необходимо представить нотариусу документы на квартиру и свой паспорт. О стоимости оформления дарственной Вам сможет сказать только сам нотариус, т.к. в каждом регионе расценки могут различаться.
госпошлина за регистрацию право собственности 1000 руб
Вы оплатите госпошлину 1000 руб. Идолжны составить договор дарения (не знаю сколько у вас там юристы берут за составление) после этого сдать в росреестр и через 18 дней получить свидетельство на дочь. Если хотите помогу дистанционно.
все зависит от того, хотите ли вы удостоверить договор дарения нотариально. если нет, необходимо составить договор дарения, оплатить государственную пошлину и сдать документы на регистрацию. В городе Омске цены на составление договоров дарения варьируются с широким диапазоном. Если вас интересуют мои услуги, (я нахожусь в Омске в Доме Союзов), позвоните по телефону 31-65-07 или 8-960-983-555-9 и мы согласуем время встречи.