Как найти жилье и решить проблемы после разрыва отношений с отцом ребенка?
Осталась без жилья и прописки с грудным ребенком на руках, жить не где, отец ребенка поднимает руки поэтому с ним жить не могу... Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо узнать есть ли в Вашем городе какие-то центры, куда может обратиться женщина, в том числе с ребенка, которая находится в трудной жизненной ситуации. Центры можно найти через интернет. Хорошо бы узнать более подробно, что именно у Вас случилось. Почему остались без прописки? Где Ваши близкие родственники?