Как прописать ребенка по своей постоянной прописке в другом городе и возможность использования доверенности?
Вопрос о прописке ребенка. Я прописана в городе Омск, но сейчас живу в другом городе, где имею временную прописку. Ребенку 2 месяца и я хочу прописать его по своей постоянной прописке в городе Омск, где владельцем жилья является мой отец. В паспортном столе ему ответили, что для того чтобы прописать ребенка необходимо моё с ним (ребёнком) личное присутствие, но я физически не могу этого сделать, находясь в другом городе. Можно ли сделать доверенность, что бы мой отец, владелец жилья прописать ребенка сам, без нашего там присутствия? И в течении какого времени нужно прописать ребенка?
Нет. Только ваше личное присутствие.