Мошенничество через соцсети - Как мои паспортные данные и деньги попали в руки мошенников?
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию по факту мошенничества. Если откажут в возбуждении уголовного дела, тогда уже сможете в суд обратиться для взыскания неосновательного обогащения.
Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо юридически грамотно урегулировать ситуацию в досудебном порядке. Необходимо учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь. Какое именно оборудование было Вами заказано и какую сумму Вы перевели? Дата перевода?
Иван добрый день.
Отказ из полиции Вами уже получен? Готовы взыскивать в судебном порядке со всеми издержками за счет ответчика? Если ответы положительные, ждем на консультацию. Доброго дня.
Иван, доброго вечера!
Данные могут оказаться фальшивыми. А аккаунт вскрыт.
Единственная зацепка-номер счета куда перевели деньги. Поэтому чем быстрее в напишите заявление тем больше шансов кого то найти.