Возможность постановки машины на арест после ее продажи следующему владельцу
Продала машину по дкп, новый владелец попал в дтп и не поставил на учёт, машину я забрала назад и продала другому человеку. Могут поставить машину на арест.
Лучший ответ
Теперь не смогут. Ведь она не принадлежит водителю, попавшему в ДТП. А наложить арест можно только на движимое имущество, принадлежащее на праве собственности.
Вы мне очень помогли, спасибо!