Что делать с машиной, проданной без переоформления и оставшейся без владельца?
Продал машину по дкп, новый владелец на учёт ее не поставил, умер. Машина стоит у меня в гараже. Документы он забрал где они не знаю. Что делать с машиной?
Доброго времени суток! Вам необходимо выполнить условия договора купли-продажи и передать автомобиль наследникам умершего. Приятного вам вечера!
Здравствуйте.
Думаю, что Вам следует передать транспортное средство его наследникам.
Документы можете восстановить. Для этого вам следует обратиться в ГИБДД.
Обращайтесь к его наследникам, а при их отсутствии подавайте заявление в ГИБДД о восстановлении документов на авто, как утраченных.