Где можно пройти флюорографию? У меня только паспорт, полиса нет, прописки нет.
Где можно пройти флюрографию? У меня только паспорт, полиса нет, прописки нет.
Лучший ответ
Флюорография оплачивается за счет средств ОМС. Поэтому полис обязателен. А так в любой платной клинике своего города, можете поискать в интернете.
Вы можете пройти флюграфию практически в любом месте гле ее делают на платной основе, для этого не требуется не прописка не полис.