Как убедить пенсионный фонд выплачивать доплату за студента-очника во время академического отпуска ребенка
Как доказать в пенсионном, что во время нахождения моего ребенка в академическом отпуске я должна получать доплату за студента-очника?
Лучший ответ
Обращаться письменно, в случае отказа обжаловать в административном или судебном порядке, при условии если закон на вашей стороне, конечно.
Спасибо за помощь!