Сирота, беременная и без прописки в Приморском крае - просьба о помощи в получении жилья перед рождением ребенка
Я являюсь сиротой. Стою на очереди на получение квартиры в Приморском крае Пограничном районе, у меня нет ни какой прописки, я беременна, мне скоро рожать. Жить не где, снимать квартиру у меня нет средств. Ребенка прописывать тоже не где, получать пособия на ребенка я тоже не смогу. Пожалуйста, помогите, не уж то мне идти на улицу.
Лучший ответ
Советую обратиться в органы социальной защиты по поводу пособия
Что касается регистрации - обратитесь в органы опеки, почему вас сняли с регистрации, должны принять меры
также советую обратиться в центр занятости - возможно получение пособие по безработице.