Возможно ли прописаться в собственном доме в Ленинградской области, если я зарегистрирован в Санкт-Петербурге как пенсионер?
Могу ли я прописаться в дом, принадлежащий мне на правах собственности в Ленинградской области. Сейчас зарегистрирован в СПб, пенсионер. Спасибо.
Лучший ответ
Могу ли я прописаться в дом, принадлежащий мне на правах собственности в Ленинградской области
Да, можете, через МФЦ. Если это будет постоянная регистрации (по месту жительства), то с места прежней постоянной регистрации на территории СПб Вы будете сняты автоматически.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!