Проблемы с возвращением водительских прав после лишения и воздействия задолженностей на автомобиль
Не отдают в/у после лишения так как не оплатил штраф 50.000 хотя срок давности адм. правонаруш прошол год назад. Как и машину могутт остановить сотр гибдд и отправить на штраф стоянку потому как этот штраф стоит и на машине в базе штрафов гибдд, что есть задолженность на 50.000 хотя срок давности кончился год назад.
Лучший ответ
Не отдают в/у после лишения так как не оплатил штраф 50.000 хотя срок давности адм. правонаруш прошол год назад. Как и машину могутт Обжалуйте в суде действия сотрудников ГБДД.