Перепланировка и перенос кухни сверху - насколько это правомерно и безопасно для соседей?
В квартире сверху соседи сделали перепланировку и перенесли кухню в другю комнату и газовую трубу провели через ванную комнату под потолком. Насколько это правомерно и не опасно ли это для нас соседей?
Насколько это правомерно и не опасно ли это для нас соседей?
Если они получили разрешение на перепланировку, согласовали все, то законно. Обратитесь в местную администрацию, жилищный отдел.
Размещение кухни над жилыми комнатами прямо запрещено нормативными актами регулирующими технические требования к жилым помещениям. Вы можете оспорить решение органа местного самоупралвения разрешившего эту перепланировку.