Как правильно продать дом до развода или после.
Добрый день. Продавать можно и до и после, но с согласия супруга, чтобы не было притязаний на супружескую долю и взыскания средств за долю.
Не имеет значения, собственник может распорядиться имуществом в любое время. Если дом является совместно нажитым имуществом супругов, то требуется согласие супруга на продажу дома.
Здравствуйте, Сергей. Это абсолютно не имеет значения. Вы можете продать дом как до развода, так и после. Если дом находится в совместной собственности, то и в том и другом случае необходимо будет согласие супруги.