Потерял паспорт гражданина Абхазии! Как попасть домой.
Гражданину Республики Абхазия утерявшему паспорт за пределами страны необходимо обратиться в посольство Республики Абхазия в этом государстве за получением свидетельства на возвращение.
Адрес посольства:
Москва, Гагаринский переулок, дом 11
Тел.: 8 (495) 637-38-68
8 (495) 637-35-72
Для получения временного документа для следования в посольство обратитесь в управление по вопросам миграции вашего региона (бывшее областное (краевое) управление ФМС. Лучше будет если в наличии есть какой-либо документ с фотографией (военный билет, водительское удостоверение).